This deviation has been labeled as containing themes not suitable for all deviants.
Log in to view

Deviation Actions

anawind's avatar

Mazrim Taim and Elayne Trakand

By
Published:
2.4K Views

Description

Мазрим Таим и Илэйн
фанарт по циклу книг "Колесо времени" Роберта Джордана

Я мастер нестандартных пейрингов, аха )) И да, я считаю, что там очень явственно просматривается этот пейринг, ой я бы его развила в садо-мазо с принужденим и последующей любовью, бурной, мучительной, но красивой)

Маленькая текстовая зарисовка к рисунку от меня. Собственно что там происходит))
В книге есть момент, очень смешной, но меня он очень возбудил. И мне захотелось пофантазировать дальше)

* * *
Илэйн отвернулась от окна и вздрогнула. Перед ней стоял мужчина в черной куртке с драконами на рукавах.
- Таим, мне кажется, мы уже закончили разговор. Что ты здесь делаешь?
Мужчина пристально посмотрел на нее и насмешливо наклонил голову вбок. Илэйн вдруг поняла - он удерживает саидин. Она мгновенно потянулась за силой, но опоздала, Мазрим Таим отсек ее от источника и оградил щитом. Ее брови удивленно взметнулись вверх - как он посмел?! И тут же все мысли улетучились, а ее взгляд бессмысленно застыл.
- Ты думаешь, ты можешь бесстыже раздеться при мне и я это просто так забуду? – тихий, угрожающий голос прозвучал в тишине как змеиное шипение.
Аша’ман медленно приблизился, рассматривая обездвиженную девушку, обошел ее сзади, наклонил голову к плечу и понюхал волосы.
Ему, конечно, очень хотелось, чтобы она билась и сопротивлялась в его руках, но он не мог так рисковать, поэтому взял ее под ментальный контроль. Он знал, что Хранительницы мудрости провели свой ритуал и соединили Илейн с той дикаркой, чем-то наподобие уз стража. Поэтому, поступи он по своему, и дикарка, которая тоже может направлять силу, вполне способна почувствовать через узы и помешать его планам.
А женщина Дракона Возрожденного должна принадлежать Истинному Дракону Возрожденному. Как знать, может ал’Тор и не доживет до Тармон Гай’дона и тогда останется только один Дракон – он – Мазрим Таим, как и должно было быть с самого начала.
Таим мягко провел пальцами по ключицам девушки – какая бархатная кожа. Будущая королева, роскошная женщина. У него еще не было королевы.
Пальцы прихватили материю платья и он плавно стянул его с ее плеч. Упругая грудь выскользнула из декольте и обнажилась. Он улыбнулся. Впрочем, когда женщина полностью в твоей власти, это не менее приятно, чем сопротивление.

* * *
использовала рефириенс


Mazrim Taim and Elayne Trakand  from The Wheel of Time book series by Robert Jordan
Image size
2458x2411px 2.21 MB
Mature
© 2016 - 2024 anawind
Comments5
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
loonyleo's avatar

Отличная работа! Хотя Тайм выглядит иначе, чем я его себе представляю: опасным и жестоким, с огнем в глазах. Но ваше изображение по-своему отлично подходит для пробуждения фантазии - Оно заставило меня понять, что я бы совершенно не возражала против того, чтобы Мазрим Таим меня раздевал.